В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
08.10.2009 12:37В Управлении ФССП России по Иркутской области завершился первый этап ежегодного Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звёздочки-2009».
Напомним, что конкурс в соответствии с Положением, утверждённым приказом ФССП России проводился в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет по трём номинациям:
исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах);
хореография (народные, классические, современные танцы);
вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, в номинации вокал первой возрастной группы лучшей стала десятилетняя Ангелина Богомаз из Тулуна с песней «Качели».
К сожалению, во второй возрастной группе в этой номинации победителей не было.
В номинации исполнительское творчество младшей возрастной группы конкурсной комиссии больше всех понравилось классическое музыкальное произведение Немировской Татьяны, исполненное на цифровом фортепиано.
В старшей возрастной группе отличилась пятнадцатилетняя Алёна Богомаз, уже имеющая дипломы лауреата районного и областного фестивалей «Юный музыкант — 2008» и гран-при пятого международного фестиваля циркового искусства «Цветы планеты» г. Санкт-Петербурга.
Алёна Богомаз исполнила на фортепиано музыкальное произведение «Поэма».
С современным танцем в номинации хореография стала первой одиннадцатилетняя братчанка Людмила Непомнящих.
Во второй возрастной категории победила ангарчанка Евгения Корнейченко. Она любит спорт, занимается танцами и уже два года солирует в танцевальной группе «Парадокс». На конкурс Евгения предоставила зажигательный спортивные танец «Микс».
Успешно прошедшие конкурсный отбор работы участников направлены в учебно-методический центр Управления ФССП России по Омской области для участия во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса на уровне Сибирского Федерального округа.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 09 2009 08:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 18 апреля 2025 г. коллектив МБУ ДО ДЮСШ принял активное участие в городском субботнике. Сегодня, в 10:24
- Коллектив МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района 18 апреля вышел на уборку территории. Сегодня, в 10:04
- ДМШ г.Тулуна организовала большой праздничный концерт к 90-летию Тулунской организации Общества слепых. Сегодня, в 9:54
- 18 апреля коллектив МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» провел субботник. Сегодня, в 9:52
- Неопознанный объект был замечен над Тулуном в 21:45 Сегодня, в 9:47
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Баканова В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:42
- Поздравления по случаю 90-летнего юбилея принимало Общество слепых г. Тулуна 17 апреля. Сегодня, в 9:20
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Вчера, в 21:45
- Губернатор Иркутской области поздравил православных жителей региона с Пасхой Христовой. Вчера, в 16:45
- Главы МО Иркутской области примут участие во II форуме «Малая Родина — Сила России» в Москве. 19 апр 2025 13:45
- 18 апреля проводится общегородской субботник. 18 апр 2025 16:20
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. 18 апр 2025 15:50